Full Details for Lot 275

Auction 812T, Lot # 275

Lote de obras gráficas.
Grabados a color.
Consta de:
a) Geles Cabrera. Futbolistas, serie 4/10. Firmado y fechado 92. Dimensiones: 10 x 15.5 cm.
b) Abelardo López. San Felipe, serie 10/10. Firmado y fechado 93. Dimensiones: 14 x 11 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $2,000-3,000